Login

Mannschaftsverantwortliche 2018/19

1. Herren Ulrich Ehrhardt 0160 / 7707119
2. Herren Rolf Roesmann 0172 / 2753544
------------------------------------    
1. Damen Raphael Anstötz
Thomas Rieke
 
2. Damen Matthias Fricke  
Alexander Lange 
0151 / 58735260
0176 / 64937308
Kontakt über Damenwartin Steffi Rösmann
stephanie.roesmann@gmx.de
0170 / 9920943
------------------------------------    
männliche B-Jugend Ingo Stephan
hans.ingo.stephan@web.de
0170 / 9307459
02534 / 5811830
männliche C-Jugend Frank Krämer
frankk.lxiii@web.de
0251 / 872174
männliche D-Jugend


männliche E-Jugend
Jürgen Bollmers
bollmers@muenster.de

Enrico Pötzsch
e_poetzsch@web.de
Mats Potthast
mats.potthast@web.de
Matthias Schmitz
mschtz04@yahoo.com
0176 / 24698026
02534 / 977892

0173 / 4716941

0157 / 34842041

0178 / 6377801
------------------------------------    
weibliche A-Jugend Andreas Csury
csury@t-online.de
0175 / 5624975
weibliche B-Jugend Mohamed Zendeh
mohamed.zendeh@web.de
Bita Pirastani
pbita@ymail.com
0157 / 31108726

0176 / 63865579
weibliche C-Jugend Frank Holtmann
holtmann.frank@web.de   
0160 / 91976926
 
weibliche D-Jugend
WJD1


WJD2

Benedikt Borgsmüller
bene_borgsmueller@web.de

Rita Drewer
babyfuesse@web.de

0162 / 2764061


0170 / 4407756
weibliche E-Jugend Jürgen Wiens
juergen.wiens@hotmail.de
Maike Gödicke
maike.goedicke@web.de
0157 / 87601254

0176 / 97896226
------------------------------------    
Minis Florian Sommer
f_sommer@gmx.net
0163 / 7725140
Kids Susanne Ackmann
susanne.ackmann@gmx.de
02534 / 7437